Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Серове пройдет выставка собак "Элита северного Урала"

Всероссийская выставка собак служебных пород "Элита Северного Урала 2018" пройдет 10 июня в спортивном комплексе "Алмаз" по улице Ленина, 173. Организаторами выставки являются местная общественная организация Серовский кинологический центр «Аргус» и Комитет по физической культуре, спорту и туризму. С таким "партнером" можно и вальс станцевать - по росту подойдет! Фото Михаила Бобкова Подобная выставка в Серове проходит во второй раз. Фото: архив "Глобуса".
- Всероссийская выставка в Серове проходить второй раз. Цель выставки - показать достижения и обменяться опытом в выращивание собак, выявление  и показ лучших племенных собак. Также пройдет тестирование служебных пород собак на стрессоустойчивость, воспитание и послушание. В выставке может принять участие каждый желающий, заявку на участие можно оставить на сайте "зоопортал", также в магазинах "Хатико" и "Флора", - говорит руководитель выставки Ольга Бочкарева.
На выставке будут представлены классы собак: бэби, щенки, подростки, юниоры, молодые собаки, рабочие собаки ветераны, чемпионы. Судейская комиссия в каждом классе будет присуждать очки. К участию допускаются собаки имеющие при себе справку от ветеринара. Победители выставки будут награждены грамотами, кубками, наградными розетками и памятными призами.    

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных