Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Серове пройдет VIII открытый фестиваль поэзии и авторской песни «Рифмы сердца»

VIII открытый фестиваль поэзии и авторской песни «Рифмы сердца» состоится 12 апреля и пройдет в несколько этапов. Первый этап пройдет 5 апреля, так называемая, молодежная тусовка «Я, ты и гитара», в которой смогут принять участие все желающие представители молодежи. Главное условие – исполнять именно бардовские песни (никаких других жанров не допускается): можно собственного сочинения, можно – уже известные в народе. Оценят зрители и виртуозное владение гитарой: можно исполнить инструментальное произведение. Допускается и декламирование стихотворных произведений (только собственного сочинения). Второй тур состоится 12 апреля. В нем примут участие более возрастные авторы и исполнители из Серова и других городов области. Вечером 12 апреля состоится и Гала-концерт. Фестиваль "Рифмы сердца" традиционно один из самых ярких и душевных песенных в Серове. Фото: архив газеты "Глобус". Фестиваль "Рифмы сердца" традиционно один из самых ярких и душевных песенных в Серове. Фото: архив газеты "Глобус". Заключительный этап фестиваля пройдет 13 апреля в детском доме-школе.
– Концерт в детском доме-школе - это традиционный концерт, – рассказала «Глобусу» Марина Демчук, один из организаторов фестиваля. – В нем выступают все желающие, все те, кто захотели остаться после гала-концерта. Каждый год эти концерты мы проводим в разных организациях, в этом году решено было посетить детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Требования к участникам фестиваля:
  1. Для участия в фестивале необходимо подать заявку в Досуговый центр «Родина» до 08.04.2014г.: по телефону: 8(34385)6-26-55. Электронный адрес для заявок: cultura-serov@mail.ru
  2. Участником фестиваля может быть любой автор стихов, бардовской песни или исполнитель бардовской песни, автор (исполнитель) музыкальной пьесы на гитаре в возрасте от 14 лет.
  3. Участники могут представить для прослушивания по одной песне в любой (каждой) номинации. Участники -поэты предоставляют не более одного стихотворения в каждой номинации. Для гитаристов – не более одной музыкальной пьесы.
  4. Авторы стихов и песен предоставляют в жюри тексты своих произведений.
  5.  Песни иных жанров (рок, рэп, шансон, эстрада, фольклор) не допускаются.
  6. Электроинструменты и фонограммы (музыкальные носители «минус 1») исключаются.
Дополнительные телефоны для справок: 8(963)270 63 30; 8(904)176 34 20 – Александр Серафимович Бушуев 8(950)194 26 41 – Марина Адольфовна Демчук

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных