Серов
7 °C
$94,07
99,93
Присоединяйтесь к нам:

В Серове пройдет светский бал для молодежи

16 февраля в малом зале Дворца культуры металлургов пройдет светский молодежный бал. Подобное мероприятие пройдет в Серове во второй раз, посвящено оно Году культуры. Идет активная подготовка к выходу молодежи в свет.
– Сейчас проходят репетиции, – прокомментировал «Глобусу» подготовку бала Анатолий Гусев, специалист по работе с молодежью управления культуры и молодежной политики СГО. – Пока репетируем два раза в неделю. Со следующей недели репетиций станет больше. Готовимся в помещении техникума сферы обслуживания и питания.
Светский бал пройдет в Серове во второй раз и станет традиционным. Фото: социальная сеть Вконтакте. Светский бал пройдет в Серове во второй раз и станет традиционным. Фото: социальная сеть Вконтакте. Сейчас репетируют около 30 человек. Принять участие в рауте могут все желающие в возрасте от 18 до 30 лет. Главное условие – наличие костюма или платья 20-х годов минувшего XX-го века. Репетиции проходят в вечернее время: в понедельник и среду в 18:00, в пятницу в 17:00. Более подробную информацию о светском бале можно узнать на паблике социальной сети Вконтакте. Записаться можно по телефону центра «Эдельвейс»:  7-47-55.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных