Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове пройдет спартакиада "Единой России"

15 августа на стадионе ДЮСШ пройдет окружной этап летней областной Спартакиады среди местных отделений партии «Единая Россия». В соревнованиях примут участие команды из Серова, Карпинска, Верхотурья и Волчанска. В программе стартов: полиатлон-четырехборье (стрельба из пневматической винтовки, силовые упражнения, бег на короткую и длинную дистанции), мини-футбол, перетягивание каната, гиревой спорт. Соревнования начнутся в 11-30, торжественное открытие запланировано на 11 часов. Команда-победитель окружного этапа примет участие в финальном этапе Спартакиады, который состоится 29 августа в Верхотурье. Сюда приедут представители пяти управленческих округов и города Екатеринбурга.
В 2013 году Серов на своей площадке принимал финал зимней Спартакиады свердловских единороссов. Фото: архив газеты "Глобус" В 2013 году Серов на своей площадке принимал финал зимней Спартакиады свердловских единороссов.
Фото: архив газеты "Глобус"  
Секретарь Серовского местного отделения Партии, заместитель председателя Думы Серовского городского округа Александр Якимов намерен лично поучаствовать в соревнованиях по полиатлону (многоборье комплекса ГТО). В качестве приза победители окружного этапа получат спортивные костюмы от Свердловского регионального отделения Партии, в которых им предстоит выступить 29 августа в финальных соревнованиях в Верхотурье. Напомним, что XI летняя областная Спартакиада среди местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стартовала в Екатеринбурге 8 августа. Согласно графика проведения зональных соревнований, в Северном управленческом округе в Серове (15 августа); в Горнозаводском управленческом округе в Кировграде (15 августа); в Западном управленческом округе они пройдут в Ревде (22 августа); в Восточном управленческом округе в Туринске (22 августа);; в Южном управленческом округе – в Заречном (22 августа).  Финальный этап состоится 29 августа в Верхотурье.

Вера Теляшова, пресс-секретарь главы СГО.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных