Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Серове пройдет фестиваль молодежного творчества "Белые ночи"

Первый фестиваль молодежного творчества «Белые ночи», тема которого – «Мир! Милосердие! Будущее!» – пройдет в Серове 1-2 июня в рамках Года литературы. Организуют фестиваль Управление образования и музыкально-поэтический клуб «Дар».
– Мы приурочили наш фестиваль к Международному дню защиты детей, – рассказывает Марина Демчук, руководитель клуба «Дар». – Он будет проходить на базе школы № 14 и центральной городской библиотеки имени Д.Н. Мамина-Сибиряка. Первый день фестиваль принимает школа № 14 – это знакомство участников, разучивание фестивальной песни и получение творческого задания на второй день. На второй день эстафету продолжает библиотека. В ней пройдут мастер-классы для участников, а потом фестивальный концерт переместится на площадь перед библиотекой, к нашему заветному месту – Книге желаний. Здесь прозвучат стихи и песни фестивальной тематики – участвуют и авторы, и исполнители, и соло, и ансамбли.
Попробовать свои силы и принять участие в фестивале могут школьники 7-11 классов, студенты высших и средних учебных заведений. Там же на площади перед библиотекой состоится вручение дипломов участникам фестиваля. Заявки на участие принимаются по телефону 7-30-87 (ЦГБ им. Д.Н. Мамина-Сибиряка) или 8-950-1942-641. Посмотреть положение о фестивале можно на сайте ЦГБ им. Д.Н. Мамина-Сибиряка либо скачать его с нашего сайта: Положение фестиваля Белые ночи. Фото: архив газеты "Глобус". Фото: архив газеты "Глобус".

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных