Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове пройдет ежегодный костюмированный бал

В начале марта для серовчан будет организован ежегодный костюмированный бал. Серовский Дом молодежи проведет его в шестой раз. Фото: архив "Глобуса". Бал будет приурочен к женскому дню. Фото: архив "Глобуса". В этом году серовчане выбирают между двух тем для бала: "Святочный бал по мотивам "Гарри Поттер и кубок огня" и костюмированный бал "Косплей". Голосование проходит на странице Дома молодежи в социальной сети "ВКонтакте". На данный момент проголосовало 120 человек и 71,7 % голосов отдано за бал по мотивам "Гарри Поттера". Голосование уже подходит к концу и совсем скоро начнется подготовка к данному мероприятию.
- С тематикой можно сказать определились, тема "Святочного бала" приглянулась нам еще в прошлом году. Хочется создать, что-то теплое, уютное, чтобы присутствующие могли окунуться в сказочную атмосферу, - говорит Хатуна Чантурия, ведущий специалист по работе с молодежью.
В прошлом году организаторами для традиционного бала была выбрана тематика петровской ассамблеи. Assembleе — собрание, прообраз дворянского бала, введенный Петром Великим. Часть элиты того времени считала данное времяпрепровождение неприличным, вызывало протесты и наличие на ассамблеях женщин. Молодые люди гораздо проще воспринимали новшество. Бал, скорее всего, будет проходить в дискозале дворца культуры металлургов. Когда начнутся репетиции - организаторы сообщат позже.  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных