Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове продолжается спор вокруг рынка. В ход пошли ломы и обрезки труб

1023
Вторая серия разборок за территорию вещевого торгового комплекса на улице Черняховского, 12, не заставила себя ждать. Спустя 4 дня предпринимателям удалось попасть на территорию торгового предприятия. Без "боя" не обошлось.
 - Пока все что нам удалось - это открыть ворота и немного наладить работу. Конкуренты предоставляли свидетельство о праве на ограждение земельного участка на улице Станционной, 13. Но этого просто не может быть... В их адрес отделом про борьбе с экономическими преступлениями было вынесено представление, в котором значилось, что даже при таком раскладе нельзя блокировать вход на земельный участок. Их обязали обеспечить беспрепятственный доступ на нашу территорию и предупредили о недопустимости подобных действий. Все, препятствующее доступу на земельный участок, необходимо было устранить до 8 июня, - комментирует предприниматель Михаил Абрамов, арендатор земельного участка на Черняховского, 12.
Фото: Михаил Абрамов В джинсах и кожаной куртке, со стальным ломом в руках Алексей Кононов, представитель исполняющего обязанности конкурсного управляющего банкротством ООО ТК "Надеждинский" Владимира Бобина. Фото предоставлено читателями. 9 июня Михаил Абрамов вновь попытался пройти на земельный участок. Как комментирует сам бизнесмен, сотрудники частного охранного предприятия, которые базировались на территории, стали отмахиваться стальными ломами в проем между асфальтом и нижней частью стальных ворот, которые ранее были заварены. - Отмахивались либо пытались наносить точечные удары по ногам ломами и трубами. Я не понимаю, каким образом представители этой охранной организации оказались на арендованной мной территории, - комментирует Михаил. Исполняющий обязанности конкурсного управляющего банкротством ООО ТК "Надеждинский" после произошедшего инцидента не стал выходить на связь с представителями бизнеса с которыми сегодня продолжается конфликт. Готовы предоставить слово Владимиру Бобину. Напомним, 6 июня полиция и наряды вневедомственной охраны оцепили территорию торгового комплекса. Действиями "отдельных лиц" был заблокирован вход на территорию торгового комплекса - ворота были заварены. Все подробности можно прочитать в № 23 газеты "Глобус" от 8 июня.    
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных