Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Серове приступили к ямочному ремонту дорог

"Серовавтодор" приступил к ямочному ремонту улично-дорожной сети. Латают неровности методом укладки холодного асфальта. Сегодня дорожники проводят работы на участке улицы Льва Толстого от улицы Луначарского до улицы Октябрьской революции.

- Пока это единственная дорога, где верхний слой асфальтобетонного покрытия более-менее подсох, поэтому начали с нее, - прокомментировал директор муниципального предприятия «Серовавтодор» Роман Клименков. - По мере высыхания дорожного полотна будем проводить работы на других улицах, но, конечно, в первую очередь на тех, где наибольший трафик автотранспорта.
Роман Валерьевич добавил, что это временная мера, пока погодные условия не позволят приступить к ремонту с применением горячей асфальтобетонной смеси и установкой «Magnum» с использованием битумной эмульсии и щебня.

Уже в начале апреля специалистами будет проведено комплексное обследование состояния улично-дорожной сети, после которого появится план ремонта дорог в весенне-летний период.
Помимо этого параллельно "Серовавтодор" ведет работы по прокопке дренажных канав, очистке водопропускных труб под дорогами, а также в частном секторе. Отметим, что заявку на проведение работ по очистке водопропускных труб жители могут направить в "Серовавтодор" по номеру: 8 (34385) 6-43-17.
Вера Теляшова, пресс-секретарь главы Серова
Иллюстрация в анонсе: "Вечерний Карпинск"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных