Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

В Серове правоохранители продолжают блокировку онлайн-магазинов, торгующих наркотиками

1126
В ГУ МВД России по Свердловской области создано управление наркоконтроля. В случае выявления фактов наличия интернет-магазинов, страниц в социальных сетях, которые занимаются распространением наркотических средств, курительных смесей данный отдел блокирует  ресурс. В работе имеют место быть положительные примеры.
 - В 2016 году нами была пресечена деятельность двух таких интернет-магазинов. В настоящее время ряд лиц, которые занимались сбытом наркотических средств путем закладок в Серове, осуждены и приговорены к длительным срокам лишения свободы, - прокомментировал Максим Метелица, начальник серовской полиции.
полиция наркотики Фото: полиция Серова С выходом рынка сбыта наркотических средств в Интернет существенно осложнилась работа правоохранителей. В настоящее время сбыт не только курительных смесей, но и иных видов наркотических средств, происходит по методу закладок, а оплата  осуществляется при помощи онлайн-кошельков. Подобный онлайн-магазин недавно был обнаружен журналистами "Глобуса", после обращения в полицию данный ресурс был заблокирован. Наркопотребители, приобретающие вещества таким образом, не знают, что обнаружится в  закладке. Поэтому острые отравления неизвестными веществами, либо отравления в результате приема более концентрированных веществ нередки среди наркопотребителей.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных