Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове появилось представительство областного фонда поддержки предпринимательства

В Серове было открыто представительство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Создано оно на базе Серовского фонда поддержки малого предпринимательства.
— Чтобы предприниматели даже из самых отдаленных городов Свердловской области могли получить высококвалифицированные консультации по всем видам поддержки в территориях, мы разработали стандарты и аттестовали всех сотрудников представительств на знание этих стандартов. Кроме этого, на этой неделе мы провели обучение по микрофинансированию — теперь в представительствах фонда смогут ответить на любые вопросы предпринимателей по данному  виду поддержки,— цитирует директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Евгения Копеляна пресс-служба фонда.
Подобные представительства были открыты в девяти городах Свердловской области. Помимо Серова это Березовский, Ревда, Реж, Ирбит, Качканар, Новая Ляля, Североуральск и Верхняя Салда. Создание представительств позволит предпринимателям получать консультации по всем видам поддержки в области, а не только в Екатеринбурге. Чтобы руководство областного фонда поддержки предпринимательства могло контролировать качество работы представительств, территориальные отделения подключили к единой информационной системе.  Она  позволяет головному офису в Екатеринбурге оперативно получать данные о проведенных в области консультациях и при необходимости корректировать работу специалистов. Почти 300 серовских предпринимателей получили поддержку от Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Представительство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства осуществляет свою деятельность на базе Серовского фонда поддержки малого предпринимательства. Фото: архив газеты "Глобус".
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных