Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове похолодало. Главный синоптик области: зима вернулась на время

910
Главный синоптик Свердловской области Галина Шепоренко сегодня, 30 марта 2017 года, сообщила "Глобусу", что в ближайшие дни на Урале будет "достаточно холодно". По ее словам, в северных районах области температура воздуха может опуститься до 10, а то и до 13 градусов ниже ноля. Но это ночами. Днем воздух прогреется до -1, -4 градусов. Пришедшие минувшей ночью заморозки дорожно-тротуарную кашу. В настоящее время на проезжих частях города наблюдаются наледи, аналогичная ситуация с тротуарами. Фото: архив газеты "Глобус". Пришедшие минувшей ночью минусовые температуры заморозили дорожно-тротуарную кашу на улицах Серова. На проезжих частях улиц и на тротуарах наблюдаются наледи. Фото: архив газеты "Глобус".
 - Зима на некоторое время возвращается. Будет пролетать снежок, но его будет немного. Сейчас проходит циклон, но он в большей степени задевает южные районы области, на севере осадков поменьше. Первая пятидневка апреля будет холодной (-7, -12 градусов ночью, -3 градуса днем). Пока мы не видим нарастания тепла, - сообщила Галина Андриановна. В Серове похолодало. Главный синоптик области: зима вернулась на время. Фото: Владислав Завальнюк, читатель газеты "Глобус". В Серове похолодало. Главный синоптик области: зима вернулась на время. Фото: Владислав Завальнюк, читатель газеты "Глобус".
По предварительным прогнозам, в апреле ожидаются обычные для этого месяца температуры. Ближе к середине месяца, по прогнозам синоптиков, весна возьмет свое и начнется интенсивное таяние снега. Уровень осадков ожидается нормальным.      
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных