Серов
-2 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове повторили правила пожарной безопасности на школьных линейках

861
 - Безопасность соблюдать, про огонь не забывать, учат в школе….учат в школе...учат в школе…
Под таким девизом провели профилактические беседы с учащимися начальных классов школы №20 специалисты Серовского отделения ВДПО и 56 пожарной части. А произошло это в день знаний, 1 сентября.
 - Около 200 детей из начальной школы пришли после каникул в школу, где их на торжественной линейке приветствовали представители пожарной службы, а старшеклассники подготовили для малышей развлекательную программу , посвященную началу нового учебного года, - сообщила Ольга Назарова, инструктор ВДПО.
Фото предоставлено серовским отделением ВДПО Фото предоставлено серовским отделением ВДПО После торжественной линейки учащиеся разошлись по классам, где инструктор ВДПО и инженер 56 пожарной части Роман Кутявин, напомнили ребятам о правилах пожарной безопасности в быту, а чтобы эти беседы запомнились на весь учебный год, гости подарили школьникам тематические закладки-линейки с правилами пожарной безопасности.
 - Хочется надеяться, что эти правила не останутся для учащихся в новом учебном году пустым звуком, а станут руководством к применению, и статистика пожаров по причине детской шалости с огнем сократится, - надеется инструктор.
Фото предоставлено серовским отделением ВДПО Фото предоставлено серовским отделением ВДПО Такие мероприятия прошли 1 сентября в каждой школе, на торжественных линейках и классных часах перед школьниками выступили специалисты ПЧ-56 и отдела надзорной деятельности.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных