Серов
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В Серове после реконструкции открыли сквер "Орден Победы", а Бердникова и Преин встали в хоровод

Праздничные мероприятия 4 ноября в Серове начались торжественным открытием обновленного сквера «Орден Победы», где в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» были проведены работы по благоустройству. Выступает Андрей Пелевин, начальник механического цеха металлургического завода и депутат Думы Серова. Все фото и видео: Андрей Клейменов, "Глобус". Выступает Андрей Пелевин, начальник механического цеха металлургического завода и депутат Думы Серова. Все фото и видео: Андрей Клейменов, "Глобус". Перед собравшимися выступили глава Серова Елена Бердникова, управляющий Северным округом Евгений Преин, депутат местной Думы Андрей Пелевин... В Серове открыли реконструированный сквер "Орден Победы". В Серове открыли реконструированный сквер "Орден Победы". Евгений Преин назвал открытие сквере "знаковым событием":
- Оно отражает стремление горожан и администрации к улучшению того, что происходит на территории. Я очень рад, что Серов одним из первых смог реализовать проект по созданию комфортной городской среды, - сказал Евгений Юрьевич.
Андрей Пелевин отметил, что в 2015 году молодежь Серова собралась и навела в сквере порядок.
- Прошло 2 года. И сложно не заметить этот замечательный памятник - Орден Победы! (...) Очень хочу, чтобы сквер "Ордена Победы" стал знаковым местом для серовчан, - отметил Андрей Владимирович.
После торжественной сдачи сквера руководители города и часть молодежи, несщей флаги партии власти - "Единой России" - отправились на Преображенскую площадь. Здесь собирались колонны, которые в половине второго часа дня начали праздничное шествие по пешеходной части улицы Ленина. Пришли до Центра досуга «Родина». На площади состоялась праздничная программа. Работала фотозона. В честь Дня народного единства устроили хоровод. К нему примкнули Елена Бердникова, Евгений Преин и заместитель председателя местной Думы Александр Якимов. Серовские VIPы сводили хоровод. В честь Дня народного единства в круг вошла Елена Бердникова. Серовские VIPы водили хоровод. В честь Дня народного единства в круг вошла Елена Бердникова. 20171104_134845-kopiya 20171104_134843-kopiya На площади у Центра досуга "Родина " работала фотозона. На площади у Центра досуга "Родина " работала фотозона. В 14.30 началось торжественное открытие дворовой площадки в квадрате домов по ул.Луначарского, 112-114 и ул.Короленко, 8-10. Двор был благоустроен также в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» при непосредственном участии жителей домов. Развлекательную программу провели сотрудники подросткового центра «Эдельвейс». В Серове торжественно открыли реконструированный двор. В Серове торжественно открыли реконструированный двор. В 16.00 эстафету праздничных мероприятий продолжила Всероссийская акция «Ночь истории. Ночь искусств». Мероприятия акции прошли на площадках основного и выставочного зала Серовского исторического музея, Центральной библиотеки. К теме вернемся. Следите за обновлениями сайта.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных