Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

В Серове порезали агитационных баннеров на 100 тысяч рублей

В ночь на 8 сентября в Серове были изрезаны и сорваны агитационные плакаты движения «Серов - это мы!». Фото: с официальной страницы Вконтакте "Серов- это мы!" Ночью неизвестные сорвали плакат со здания рядом у межмуниципальным отделом МВД России "Серовский". Фото: официальная страница движения "Серов - это мы!" в соцсети "Вконтакте". Как сообщил "Глобусу" один из лидеров движения "СЭМ" Павел Козяев, ночью "вандалы" испортили 10 баннеров. По его словам, сумма причиненного ущерба составляет около 100 000 рублей. Павел Козяев отметил, что в полицию о порче агитационных баннеров движение заявлять не будет. Фото: с официальной страницы Вконтакте "Серов- это мы!" Фото: официальная страница движения "Серов - это мы!" в соцсети "Вконтакте".
 - У нас имеется видео, на котором видно номер машины. Но заявление писать мы не собираемся. Для чего это все делается? Думаю, что нас просто боятся (Павел Козяев имеет в виду еще одного городское движение, - прим. "Глобус"). Они вчера ночью уже какие-то документы вывозили из администрации, - говорит Павел Козяев.
Информированный источник "Глобуса", попросивший не называть его данных, не исключает, что порча агитационных материалов может быть спланированной PR-акцией. И не факт, что к ней причастны именно конкуренты.
- Пусть обращаются в полицию. Это работа полицейских - устанавливать, кто это сделал, - отмечает источник.
Оперативных комментариев полиции Серова нам пока получить не удалось. Фото: с официальной страницы Вконтакте "Серов- это мы!" Фото: официальная страница движения "Серов - это мы!" в соцсети"Вконтакте".
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных