Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Серове под эгидой БПАN прошел чемпионат по автозвуку. Собирали деньги на операцию больной серовчанке

Сегодня, 13 декабря, в Серове на автостоянке у торгового центра Nebo активисты движения "Без посадки авто Neт" (БПАN) и фонд "Подари надежду" провел благотворительную акцию в поддержку 23-летней серовчанки Екатерине Борисенко, которой врачи поставили диагноз "острый лимфобластный лейкоз (рак крови)". Сергей Трясин говорит, что люди не должны проходить мимо чужой беды. "Беда чужой не бывает", - отмечает серовчанин. Фото: Андрей Клейменов, газета "Глобус". Сергей Трясин говорит, что люди не должны проходить мимо чужой беды. "Беда чужой не бывает", - отмечает серовчанин. Фото: Андрей Клейменов, газета "Глобус". В рамках акции, в частности, состоялись соревнования на самый громкий звук музыки в авто, самую низкую посадку машины и внешний вид транспортного средства. Стартовые взносы, внесенные участнками соревнований, пойдут на лечение девушки. Операция стоит порядка 20 тысяч евро. Замер посадки автоклассики. Фото: Андрей Клейменов, газета "Глобус". Замер посадки автоклассики. Фото: Андрей Клейменов, газета "Глобус". Мероприятие вел известный ведущий Радик. http://youtu.be/NDNQaiy42bk В торговом центре NEBO и рядом с ним фондом "Подари надежду" была организована благотворительная распродажа сувениров и поделок. сувернирка
- Все вырученные в ходе акции средства пойдут в фонд оплаты лечения Екатерины. Спасибо всем, кто откликнулся, - говорит руководитель фонда "Подари надежду" Анастасия Калугина, один из организаторов акции. - Екатерина очень признательна серовчанам за помощь и поддержку. Контакт поддерживаем постоянно, она говорит: "Спасибо!". Сейчас она восстанавливается в одной из екатеринбургских клиник после сеанса химиотерапии, - отмечает соорганизатор акции Людмила Петухина, подруга Екатерины Борисенко.
Вскоре смотрите на сайте фоторепортаж, рассказывающий об акции, и последние новости благотворительного марафона в поддержку Екатерины Борисенко. О результатах автосоревнований и всю полную информацию - ищи позже на сайте  www.serovglobus.ru и в четверговом номере газеты "Глобус". Мы расскажем, почему организаторы помощи Екатерине занялись вопросом наполнения банка доноров для пересадки костного мозга, сколько денег удалось собрать в субботу и кто победил в чемпионате. P.S.: Как сообщили вечером организаторы, за время субботнего мероприятия удалось собрать более 31 тысячи рублей. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных