Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

В Серове открылся пункт сбора подписей за Владимира Путина

«Единая Россия» организовала в Серове централизованный сбор подписей за кандидата в президенты России Владимира Путина. Пункт сбора подписей расположился в Центре деловой информации. На момент публикации в подписных листах свои данные оставили 5 человек. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". На момент публикации в подписных листах свои данные оставили 5 человек. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
– Это инициатива партии, – прокомментировал начало сбора подписей в Серове Александр Якимов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия». – Региональным политсоветом поручено организовать у нас один пункт. Обучение от партии прошли четыре сборщика подписей. Сегодня мы получили атрибутику, установили все на месте. И сегодня пункт начал работу. Четыре человека будут работать посменно – половину дня одна пара, другую половину – вторая. Все оплачено из фонда президента и занимается всем региональный политсовет. У нас нет никакого плана по подписям. Пункт работает в библиотеке. А это не сильно массовое место: кто хочет, тот зайдет и подпишет, кто не хочет – тот не зайдет.
Пункт сбора подписей будет работать с 9 по 30 января в Центре деловой информации (ул. Луначарского, 112) - с 11 до 18 часов. Чтобы подписаться за Путина, при себе необходимо иметь паспорт. Пункт сбора подписей расположился в Центре деловой информации, что находится в доме №112 по улице Луначарского. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Пункт сбора подписей расположился в Центре деловой информации, что находится в доме №112 по улице Луначарского. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Напомним, что Владимир Путин объявил о своем намерении участвовать в президентских выборах в начале декабря прошлого года. Тогда же Владимир Владимирович сообщил, что идет на выборы самовыдвиженцем, а не от партии «Единая Россия». А 27 декабря он предоставил Центральной избирательной комиссии все необходимые документы. Согласно федеральному закону «О выборах Президента «Российской Федерации», кандидат, выдвинутый в порядке самовыдвижения, обязан собрать в свою поддержку не менее 300 тысяч подписей избирателей, при этом на один субъект Российской Федерации должно приходиться не более 7500 подписей избирателей. На данный момент свои подписи за Путина оставили 5 серовчан. Молодые люди, которые собирают подписи, прошли специальное обучение. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Молодые люди, которые собирают подписи, прошли специальное обучение. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных