Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

В Серове новые лифты... встали?

«Глобус» уже писал, как жители серовских многоэтажек уживаются с новым оборудованием, установленным в их домах. Лифты поменяли осенью этого года. И официально пока они не приняты в эксплуатацию. Кое-где лифты запустили, но работали они, как говорят жильцы, с перебоями. Три недели назад лифт во втором подъезде дома № 234 по улице Ленина работал относительно исправно. С тех пор люди могли пользоваться исправным оборудованием от силы два дня... Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Три недели назад лифт во втором подъезде дома № 234 по улице Ленина работал. А потом перестал. Фото: Константин Бобылев, "Глобус" Сейчас серовчане сообщают о том, что лифты... встали.
– С лифтами только хуже стало. Вчера первый раз за последние пять дней работал. До этого – две недели стоял. Один раз проедешь и потом не работает дней пять. Не удивлюсь, если завтра опять встанет, – описывают ситуацию  жители второго подъезда дома № 234 по улице Ленина.
Этот разговор с жителями дома состоялся вчера, 28 ноября, сегодня лифт вновь не работал... Судя по цифре 8, застывшей на табло на первом этаже, кабинка зависла где-то между 7 и 9 этажами. Горожане отмечают, что никаких объявлений  по поводу введения нового оборудования в эксплуатацию, не появлялось. По поводу сложившейся ситуации редакцией подготовлен официальный запрос информации в адрес главы администрации Серовского городского округа Евгения Преина. К теме вернемся.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных