Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Серове начался капитальный ремонт дороги по улице Зеленой

Сегодня, 6 июня, дан старт работам по капитальному ремонту дороги по улице Зеленой. Об этом сообщила пресс-секретарь главы Серовского городского округа Вера Теляшова. Фото: Константин Бобылев. "Глобус". Ремонт дороги по улице Зеленой на отрезке от улицы Кирова до улицы Ленина планируют закончить до 1 сентября 2018 года. Фото: Константин Бобылев. "Глобус".
«Подрядная организация «Стандарт Строй» приступает к капитальному ремонту автомобильной дороги по улице Зеленая. Работы будут вестись в два этапа. На первом этапе отремонтируют участок от улицы Кирова до улицы Рабочей Молодежи (уже сегодня его полностью закроют для движения автотранспорта!). Затем приступят к ремонту участка от улицы Рабочей Молодежи до улицы Ленина. Согласно условиям контракта капремонт участка улицы Зеленая общей протяженностью 778 метров (от улицы Ленина до улицы Кирова) должен быть произведен до 1 сентября. После ремонта ширина дорожного полотна составить 7 метров, в перечень работ также включены устройство новых и замена старых парковок и ремонт тротуаров. На реализацию проекта направлено 32,5 миллиона рублей из областного и местного бюджетов. Работы проводятся в рамках приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», – сообщила Вера Валентиновна.
Напомним, что на неудовлетворительное состояние дороги по улице Зеленой неоднократно указывали активиста Общероссийского народного фронта. А жители города занесли дорогу на «Карту убитых дорог» – также проект ОНФ.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных