Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

В Серове началось празднование Дня металлурга

Торжественный вечер по случаю профессионального праздника прошел сегодня, 19 июля, во Дворце культуры Металлургов. Официальные поздравления от первых лиц города чередовались с концертными номерами.
– В эти июльские дни мы совместно отмечаем День города и День металлурга, потому что трудно оторвать металлургию от нашего города. Ваш труд, ваш вклад трудно переоценить, – перед работниками металлургического завода имени А.К. Серова выступила мэр Елена Бердникова. – Многие наверное глядя на то, как много вы делаете в городе,  говорят, что хотят быть в команде металлургов.
Алексей Шрейдер был награжден Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации за развитие промышленности и в связи с празднованием Дня металлурга. Фото: Екатерина Баязитова, "Глобус" Алексей Шрейдер был награжден Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации за развитие промышленности и в связи с празднованием Дня металлурга. Фото: Екатерина Баязитова, "Глобус" Елена Бердникова пожелала металлургам, чтобы их труд с каждым годом становился современнее, модернизированнее и легче. После этого под бурные аплодисменты глава города вручила Алексею Шрейдеру, директору ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова», почетную грамоту министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
– Награда немножко неожиданная, но я хочу сказать своим коллегам, что она условно именная – это награда всего коллектива, – прокомментировал Алексей Васильевич грамоту, полученную за развитие промышленности и в связи с празднованием Дня металлурга.
Хор молодежной организации завода «Поешь, молодежь!» подарил коллегам песню "Нежность". Фото: Екатерина Баязитова, "Глобус" Хор молодежной организации завода «Поешь, молодежь!» подарил коллегам песню "Нежность". Фото: Екатерина Баязитова, "Глобус" С праздником серовских металлургов поздравили не только профессиональные артисты – творческие коллективы и исполнители из Екатеринбурга и нашего города, но и коллеги. Выступлениям хоров, участникам прошедшей недавно битвы хоров «Поющая сталь», зрители аплодировали как настоящим звездам.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных