Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Серове началась акция «Полицейский Дед Мороз»

В Серове началась акция «Полицейский Дед Мороз»
Игру «Сыщики. Мы за безопасность!» для ребят детского клуба «Ратник» провели сотрудники отдела по работе с личным составом и председатель Общественного совета при МО МВД России «Серовский» Юлия Уланова. Фото: полиция Серова

Игру под названием «Сыщики. Мы за безопасность!» для ребят серовского детского клуба «Ратник» в преддверии новогодних каникул провели сотрудники отдела по работе с личным составом и председатель Общественного совета при МО МВД России «Серовский» Юлия Уланова.

Две команды мальчишек и девчонок по 8 человек сражались за титул настоящих сыщиков и вспоминали основные правила безопасного и ответственного поведения дома и на улице, в иных общественных местах. Ребята одно за другим выполняли задания ведущих - «проводили оперативно-розыскные мероприятия», составляли ориентировки на пропавшего без вести гражданина,  обсуждали последствия самовольного ухода ребенка из дома, возвращали потерпевшим похищенное имущество: на время отыскивали предметы- картинки, создавая картину в красках,  говорили об ответственности за совершение имущественных преступлений, определяли по представленным погонам специальные полицейские звания - от рядового до полковника. Завершающий конкурс был для капитанов. Лидеры команд обнаруживали и изымали с места преступления импровизированные следы преступников, визуально определяли виды различных веществ. Соревновательный дух придавал особые эмоции настроению ребят. 

В результате, по итогам проведения всех этапов победила команда девчонок.
- Вы отлично работали в команде, ваша сплоченность чувствовалась на каждом этапе конкурса. Для сотрудника полиции, это очень важно. Порой возникают ситуации, сопряженные с риском для жизни и здоровья полицейского, и без напарника и его поддержки не обойтись. За хорошую, дружную работу вручаем вам Дипломы, надеемся, что вы будете выполнять все те правила безопасного поведения, которые мы с вами сегодня повторили, будете хорошо учиться, развивать себя физически, вести здоровый, законопослушный образ жизни, надеемся также на то, что в будущем, кто- то из вас свяжет свою судьбу со службой в полиции, - подвела итог предновогоднего мероприятия Юлия Александровна.  

МО МВД России «Серовский» 
Иллюстрация в анонсе: Полиция Серова

Источник: Полиция Серова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных