Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Жители серовской улицы Пристанционной пожаловались на отсутствие горячей воды. Коммунальщики говорят, что кто-то неудачно сделал ремонт

577
Жители многоквартирных домов на улице Пристанционной, что в поселке Энергетиков, жалуются на отсутствие горячей воды. В наличии в квартирах только холодная вода, хотя под домами №2, №4 проходит транзитная труба от Серовской ГРЭС. По словам представителей обслуживающей организации, в одной из квартир проходит ремонт, в результате которого произошло вмешательство в генерации многоквартирного дома. Более подробно коммунальщики не пояснили причину возникновения проблемы. Состояние квартир в доме по улице Пристанционной многим внушает ужас.  Фото из архива редакции "Глобуса". Состояние квартир в доме по улице Пристанционной многим внушает ужас. Фото из архива редакции "Глобуса". И.о. главы администрации Серова Вячеслав Семаков попросил представителей управляющей компании «Федерация» наладить нормальную циркуляцию горячей воды. Начальник серовского эксплуатационного участка Михаил Иванов пояснил, что никаких иных нагревательных элементов на генерациях дома нет. Какая вода идет со станции, такая и поступает в квартиры.
 - Я что ее, греть буду? Это вода как шла, так и идет, мы не делали никаких задвижек, ничего не ставили, а по квартире выясним, - ответил Михаил Александрович. - Целая труба транзитом проходит, а в квартиры не попадает, явно кто-то что-то перекрыл. Делайте и вечером доложите, - резюмировал Вячеслав Семаков.
Состояние "пристанционных" домов вряд ли отличается в лучшую сторону от прогремевших на всю страну трущоб на улице Белореченской, где ООО "Вертикаль" планирует отрезать теплотрассу из-за снятых начислений. Дома на улице Белореченской и Пристанционной обслуживает УК "Федерация".  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных