Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове на Преображенской площади вместе со снегом сошла облицовочная плитка на клумбах. Будут ремонтировать?

Весной 2016 года на Преображенской площади вместе со снегом «стаяла» добрая половина облицовочной плитки с клумб. В этом году не выдерживает даже бетонное основание. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". В этом году не выдерживает даже бетонное основание. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Проблема не новая, но в этот раз уж слишком масштабная. Как видно по снимкам, часть облицовки просто покинула положенное место, а часть разбита вдребезги, местами начала крошиться бетонная основа ограждения клумбы
– В 2014 году дважды объявляли аукцион на эти работы, но никто тогда на аукцион не отозвался. Но там цена очень небольшая, невыгодно. В плане по благоустройству заложена небольшая сумма, ее недостаточно. Но в планах ремонт облицовочной плитки на Преображенской площади есть. Потребность на ремонт - больше 2 миллионов рублей, а заложено порядка 250 тысяч... – сообщили в «Глобусу» в Управлении капитального строительства. Источник также добавил, что план по благоустройству еще не утвержден.
В 2014 году «Глобус» писал об этой ситуации. Тогда говорилось о том, что в планах замена плитки на 7 клумбах. А стоимость работ оценивалась в 823 тысячи рублей. И плитка должна была появиться из гранита. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус".  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных