Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Серове на депутатской комиссии рассмотрят вопросы бюджетной политики

864
Думскую неделю в Серове продолжает комиссия по бюджету и экономической политике. Повестка сегодняшнего заседания состоит из 5 вопросов, которые касаются, в частности, исполнения муниципальных программ, Повестка выглядит так:
В Думе Серова начинается заседание комиссии по социальной политике. "Глобус" ведет трансляцию с заседания комиссии. Фото газеты "Глобус". В Думе Серова начинается заседание комиссии по социальной политике. "Глобус" ведет трансляцию. Фото газеты "Глобус". Итоги социально-экономического развития Серовского городского округа за первое полугодие 2018 года. Итоги выполнения муниципальных программ за первое полугодие 2018 года. Об исполнении бюджета Серовского городского округа за первое полугодие 2018 года. О полной или частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности городского округа дополнительными нормативами отчислений в бюджет городского округа от НДФЛ на 2019 год и плановый период 2020 т 2021 годов (письмо Министерства финансов Свердловской области от 03.07.18г. №05-16-01/7894). Внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Серовском городском округе, утвержденное решением Думы Серовского городского округа от 30.08.2016г. №368 (протокольное решение Думы СГО от 29.05.2018г.).
Мы ведем трансляцию с заседания комиссии. Оставайтесь с нами и будьте в курсе последних решений представительного органа.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных