Серов
10 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове массово вскрывают гаражи

8 фактов проникновения в гаражи зарегистрировала серовская полиция в период с 7 по 10 августа .

В гаражи злоумышленники пробираются, проломив стены. Фото: полиция Серова. В гаражи злоумышленники пробираются, проломив стены. Фото: полиция Серова.

7 августа неизвестные злоумышленники, взломав замок,  проникли в гараж по улице Фрунзе, а затем, проломив стену в соседний гараж, забрались и в него. Из гаража граждане воры украли имущество, ущерб составил 5000 рублей.

- 9 августа таким же способом были совершены проникновения и хищение имущества сразу из 5 гаражных боксов, расположенных по улице Ключевая, 27. Злоумышленники, проникнув в один из гаражей, отодвинули бетонную балку в нижней части стены, смежной с соседним гаражом, и через образовавшееся отверстие, проломив стену, проникли в 4 следующие бокса. Из каждого было похищено имущество автолюбителей. 10 августа в дежурную часть ММО МВД России «Серовский» поступило заявление мужчины - 1976 года рождения, что в период с 6 по 10 августа (точно дату заявитель указать не смог, так как не был на протяжении данного периода в гараже) неизвестный, взломав замок, проник в его гараж, расположенный по 5-й Линии, откуда похитил имущество на сумму более 20 тысяч рублей. 11 августа также было зарегистрировано проникновение в гаражи и хищение имущества из них в районе Старого поселка в городе Серове, - говорит Снежана Николаева, сотрудник пресс-службы Главного управления внутренних дел по Свердловской области. - По всем фактам возбуждены уголовные дела. Оперативные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению данных деяний, продолжаются.

ММО МВД России «Серовский» обращается к владельцам гаражей с просьбой о повышении бдительности:

 - Граждане, имеющие какую-либо информацию по вышеуказанным фактам, о лицах, причастных к совершению данных преступлений, могут обратиться в ММО МВД России «Серовский» по телефонам: 02, 9-02-20, 6-96-02, а также по «телефону доверия» Серовского ОВД – 9-02-09, работает в режиме прямого разговора с сотрудником полиции, - говорит Снежана Николаева.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных