Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове, Карпинске и Верхотурье сменятся прокуроры?

1585
Источники газеты в правоохранительных органах сообщают о "большой прокурорской рокировке" - по данным собеседников газеты идет смена руководителей Серовской городской прокуратуры, прокуратуры Верхотурского района и прокуратуры Карпинска.  Как сообщается, пятилетний срок полномочий закончился у Андрея Аржаховского. Известно, например, что в понедельник обязанности Серовского городского прокурора исполнял Андрей Дульцев, который в последние годы был заместителем прокурора. Андрей Аржаховский возглавит прокуратуру в Карпинске? Фото: архив газеты «Глобус» Андрей Аржаховский возглавит прокуратуру в Карпинске? Фото: архив газеты «Глобус» На место Андрея Аржаховского, который, как сообщается, уходит прокурором в Карпинск, источники сватают прокурора Верхотурского района Алексея Рубана. Действующий прокурор Карпинска Алексей Горяинов, который, как говорят в прокуратуре, сейчас находится в отпуске, может быть назначен прокурором Лесного. Прокурор Карпинска Алексей Горяинов. Фото: архив газеты "Вечерний Карпинск". Сами прокуроры, из тех, с кем удалось поговорить газете, официально не подтверждают и не опровергают возможные перестановки.
- В органах прокуратуры существует ротация. Мы - люди служивые, куда назначат, там и будем работать, - ранее отмечал один из прокуроров. - Все станет ясно, когда будет озвучен приказ.
На официальном сайте прокуратуры Свердловской области нет новостей о кадровых перестановках среди прокуроров Карпинска, Серова и Верхотурья. К теме вернемся в грядущем номере газеты, который выйдет в свет на следующей неделе. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных