Серов
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

В Серове к годовщине Великой Победы проведут хоккейный турнир

702
Представители городского Центра спортивных сооружений и комитета по физической культуре спорту и туризму объявили начало сбора заявок от любительских хоккейных команд на участие в турнире, посвященному грядущей годовщине Великой Победы. Заявки будут приниматься до 1 февраля.
Фото: nawserial.ru Хоккей с шайбой - зрелищный вид спорта. Фото: nawserial.ru  - Звонки и заявки в наш адрес поступают весьма активно, на сегодняшний день собрано полные четыре команды. Игры пройдут на кортах Центра спортивных сооружений. Это "Алмаз", "Мечта", "Кристалл" (что на Ленина 238-а). Ранее в городе такие турниры уже проводились, мы решили возобновить эту добрую традицию. К участию допускаются спортсмены-любители в возрасте от 16 лет. Ожидается, что в хоккейных сражениях примут участие и пенсионеры в возрасте от 60 лет, - сообщил директор МБУ "Центр спортивных сооружений" Дмитрий Вологин.
Система, по которой будут проводиться игры, будет определена ближе к концу месяца, когда возможное число участников турнира достигнет максимального значения. Участники и победители турнира будут поощрены.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных