Серов
2 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В Серове ищут компанию, которая будет заниматься обслуживанием дорожной сети в ближайшем году

Электронный аукцион на «Содержание автомобильных дорог в Серовском городском округе» был размещен на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок 6 февраля 2017 года. Заказчиком работ выступает Управление капитального строительства. Сейчас работами по содержанию улично-дорожной сети в городе занимается "Серовавтодор". Фото: Архив "Глобуса". Сейчас работами по содержанию улично-дорожной сети в городе занимается "Серовавтодор". Фото: архив "Глобуса". Помимо дорог и тротуаров победитель аукциона будет заниматься обслуживанием
  • 145 автобусных остановок на территории города;
  • 11 лестниц, в том числе возле Общества слепых;
  • 29 регулируемых пешеходных переходов;
  • 91 нерегулируемого пешеходного перехода;
  • 33 светофорных объектов. А также, так называемых «прочих территорий»: зона отдыха у магазина «Дискаунт» (ул. Площадь Металлургов, 1), зона отдыха у магазина «Монетка» (ул. Площадь Металлургов, 1), зона отдыха у магазина «Весна» (ул. Ленина, 181), зона отдыха у магазина «Мираж» (ул. Ленина, 160А), зона отдыха у жилого дома №12 по ул. Короленко, Преображенская площадь, мемориал погибшим в годы ВОВ и локальных войнах, ул. Ленина (площади у МБОУ СОШ №20 и администрации Серовского городского округа, прилегающие территории), площадь ДК «Надеждинский», привокзальная площадь станции «Серов», Поляна Любви, проселок Птицефабрика (остановочный комплекс, прочие территории, в том числе троту-ы и прилегающие территории к дорогам)
Также победитель аукциона должен будет заниматься содержанием ливневых канализаций на улицах: Ленина (от ул.Красноармейская до ул. Пржевальского), Ленина (от ул. Крупской до ул. Паровозников), К. Либкнехта, Крупской, Железнодорожников, Пржевальского, Карбышева, Льва Толстого, Фуфачева, Короленко. Начальная (максимальная) цена контракта – 59 787 638,52 рублей. Средства выделяются из бюджета Серовского городского округа. В аукционной документации оговорено, что летнее содержание производится в период с 16 апреля по 15 октября, зимнее содержание производится в период с 16 октября по 15 апреля.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных