Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

В Серове инспекторы ГИБДД пришли в поликлинику. Чтобы рассказать будущим мамам об автокреслах

Вчера, 20 ноября 2013 года, в канун Всемирного дня ребенка, в детской поликлинике инспекторы по пропаганде серовского отделения Госавтоинспекции - Ольга Рагозина и Наталья Большакова - провели с беременными женщинами беседу на тему: "Автокресло - это надежная защита и безопасность вашего ребенка".
Чтобы рассказать будующим мамам о необходимости перевозки детей в автокреслах, инспекторы серовского ГИБДД пришли в детскую поликлинику. Фото: ГИБДД

- В ходе беседы мы показали будущим мамам разные виды автокресел: авто-люльку, рекомендованную женщинам при выписке из роддома, многофункциональное кресло - трансформер для ребят постарше, и подушку-бустер, которая используется для детей младшего школьного возраста, - говорит капитан полиции Ольга Рагозина, старший инспектор по пропаганде отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России "Серовский".
Ольга Юрьевна отмечает, что подобные встречи проводятся уже третий год. Инспекторы по пропаганде местного отделения Госавтоинспекции беседуют с беременными женщинами в детской поликлинике и в женской консультации - для разных групп "Школы будущих матерей".
- В ходе таких встреч обсуждаются различные вопросы, касающиеся соблюдения правил дорожного движения. В частности, правила для пешеходов с детскими колясками, санками и правила перевозки детей до 12-летнего возраста с помощью детских удерживающих устройств в легковых автомобилях, - отмечает Наталья Большакова.
Будущие мамы, а их в беседе участвовало более двадцати, активно задавали вопросы и были очень рады маленьким презентам для их будущих малышей - в конце встречи инспекторами по пропаганде ОГИБДД каждой из присутствующих женщин был вручен подарок для новорожденных - погремушка и купон со скидкой на приобретение детских товаров в одном из детских магазинов Серова. Этот же магазин, кстати, предоставил инспекторам ГИБДД автокресла для наглядной агитации.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных