Серов
13 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Серове грядет открытие 73-го театрального сезона

1037
Уже совсем скоро  будет открыт новый, 73-й театральный сезон. Пока идет подготовка к основному спектаклю «Шум за сценой», чеховцы не теряют времени даром. С 11 октября они начали показывать детскую сказку «Не хочу быть собакой», режиссером которой является Петр Незлученко. История такова, что главные действующие лица — собака, кошка и петух – решили выяснить кому живется вольготнее, для этого было принято решение поменяться ролями. В спектакле заняты Елена Курбатова, Екатерина Родина и Татьяна Лоренс. Полным ходом идут и репетиции спектакля-открытия. В телефонном разговоре режиссер серовской драмы отметил,что изначально открыть новый театральный сезон было уготовано другому спектаклю, но спустя неделю после выхода из отпуска труппу уведомили об изменениях.
Иллюстрация: открытая группа театра в ВК Афиша спектакля-открытия. Иллюстрация: открытая группа театра в ВК - Задумывалось показать спектакль «Сумасшедшая», однако по чисто техническим причинам показ его был отложен на весну. Открываться будем спектаклем «Шум за сценой» Майкла Фрейна. Перечислять все подробности рокировок долго, в основном они связаны с недостатком конкретных декораций и некоторых других материалов, - сообщил главный режиссер театра Петр Незлученко.
В «Шуме за сценой» театр откроет для публики свой закулисный мир. Все, кто занят в спектакле считают, что публике такая история должна стать максимально интересной. В спектакле заняты как заслуженные артисты так и талантливая молодежь.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных