Серов
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В Серове госавтоинспекторы вручили молодой маме автолюльку

Сегодня, 22 ноября, в преддверии Дня матери, который отмечается в России в поседнее воскресенье ноября, инспекторы по пропаганде серовского отделения Госавтоинспекции - Наталья Большакова и Ольга Рагозина - пришли в роддом с подарками - погремушками, нагрудниками, ложечками для малыша, купонами - скидками на приобретение товаров для новорожденных и цветами, изготовленными из воздушных шариков.
С визитом в роддом в преддверии Дня матери инспекторы серовского ГИБДД приходят уже третий год подряд. Фото: пресс-служба ГУВД России по Свердловской области.

А 25-летней новосипеченной маме Алсу Вафиной полицейские презентовали автолюльку для перевозки детей весом до 18 килограммов. В этом удерживающем устройстве Алсу теперь будет перевозить новорождённого сына Арсения, который родился утром 19 ноября. Как сообщает пресс-служба ГУВД России по Свердловской области, выбор на эту семью пал не случайно. В ноябре Арсений родился 55 – ым по счету. Удерживающее устройство для перевозки детей в автомобиле родители еще не приобрели. Алсу призналась, что подарок от госавтоинспекторов пришёлся кстати. В семье есть автомобиль.
Арсений - первый ребенок в молодой семье. Фото: пресс-служба ГУВД России по Свердловской области.

В роли спонсора выступил бывший сотрудник полиции, ныне работающий в частном предприятии города Серова, который уже третий год оказывает помощь в приобретении подарков для мам. - Приятно, было слышать от мам- автолюбителей, что многие из них позаботились о безопасной перевозке детей в транспортных средствах заранее и уже приобрели детские удерживающие средства, - говорит Наталья Большакова. - Проведением этой акции, вручением детского удерживающего средства мы хотим призвать родителей заботиться о своих детях с первых дней их жизни, быть внимательными на дорогах, особенно, когда в салоне автомобиля находится ребенок. Выражаем благодарность заведующему родильным отделением Серовской городской больницы Юрию Викторовичу Власову за предоставленную возможность поздравить женщин с замечательным праздником - Днем матери, – отметила Ольга Рагозина.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных