Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Серове Госавтоинспекция проверяет, как водители перевозят детей

991
Сегодня, 22 августа, в Свердловской области стартовало профилактическое мероприятие "Безопасная дорога". гибдд В Серове Госавтоинспекция проверяет, как водители перевозят детей. Фото: архив газеты "Глобус".
- "Безопасная дорога" проводится на территории региона с 22 по 24 августа. Направленность - выявление следующих нарушений правил дорожного движения: неиспользование ремней безопасности - штраф в размере 1000 рублей, нарушения правил перевозки детей до 12-летнего возраста - штраф 3000 рублей). Кроме этого сотрудниками ГИБДД будут выявляться нарушения водителями в состоянии опьянения по ст. 12.8 КоАП РФ, - говорит Ольга Рагозина, старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения сервоского отдела ГИБДД. - Уважаемые водители! Помните о мерах пассивной безопасности: при движении транспортного средства в автомобиле должны быть пристегнуты ремнями безопасности и водитель, и пассажиры, а детей перевозите только с помощью детского удерживающего устройства, соответствующего весу и росту ребенка.
В выходные серовские госавтоинспекторы проводили в Серове и районе рейд "Стоп-контроль", направлении на поимку водителей, севших за руль нетрезвыми. О результатах рейдовых мероприятий "Глобус" сообщит.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных