Серов
9 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Серове фестиваль Street life пройдет в формате квеста

Фестиваль молодежных субкультур Street life пройдет в Серове в субботу, 4 августа.  В этом году праздник пройдет в новом формате. Традиционно праздник проходил на парковке около торгового центра "НЕБО", в этот раз организаторы решили поменять формат молодежного праздника и превратили его в квест. Фото: архив "Глобуса". Праздник пройдет 4 августа с 12.00 до 22.00 часов. Фото: архив "Глобуса". Старт празднику будет дан  в 12.00 часов на хоккейном корте "Юность" по улице Ленина, 149-а.
- Мы решили сделать все по новому, - говорит ведущий специалист по работе с молодежью Дома молодежи Хатуна Чантурия. - В этот раз гости праздника будут участвовать в квесте. Все начнет с хоккейного корта "Юность", где будут организованы спортивные площадки. Затем мы пойдем на следующую неформальную площадку, которая расположится в скейт-парке во дворе дома №161 по улице Ленина. Там гости смогут посмотреть выступления представителей различных субкультур. А в 18.00 часов на парковке около ТЦ "НЕБО" пройдет праздничная программа с выступлениями рок-групп, красками холи, награждением победителей и поздравлениями от представителей администрации. Надеемся, что всем понравится.
На каждой площадке самые активные гости будут получать стикеры. Кто соберет больше всех, получит приз от организаторов праздника.          

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных