Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове для отдыхающих городских площадок провели «Веселые старты»

Спортивные соревнования «Веселые старты» для ребят, отдыхающих в городских оздоровительных лагерях, прошли сегодня в Детской юношеской спортивной школе. С 10 часов соревновались воспитанники детских садов, а в 11.00 на старт вышли школьники.
– Сегодня у нас проходят спортивные соревнования «Веселые старты» для детей дошкольных образовательных учреждений и воспитанников школ города, – говорит Наталья Литвинова, педагог-организатор Центра детского творчества. – В этом году у нас создано новое организационно-методическое объединение по сопровождению оздоровительной кампании на территории Серовского городского округа. Силами этого объединения и проводится такие спортивные мероприятия. Программа подготовлена богатая для каждой смены.
Несмотря на жаркую, а местами и душную погоду, соревнования было решено провести в зале, а не под открытым небом. Решение такое было принято ввиду того, что один из конкурсов предполагал работу с воздушными шарами (их нужно было при помощи ракетки пронести по дистанции), которые ветер мог сдуть. Старты прошли в веселой и непринужденной обстановке, при этом, как на любых соревнованиях, присутствовали азарт и веселье. https://youtu.be/iCoG7Ttzgy8
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных