Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове депутат попросил отремонтировать улицу Пржевальского

14 мая в ходе заседания комиссии по ЖКХ Думы Серовского городского округа депутат Ильдус Шаймуратов попросил администрацию изыскать в бюджете деньги на ремонт улицы Пржевальского. Того участка, где располагается кадетская школа - от улицы Проспект Серова до кольцевой развязки улицы Ленина.

- Там шлаковая дорога, которая летом постоянно в пыли. Люди ходят, а их автомобили либо грязью, либо пылью накрывают. Считаю, хотя это не мой округ, что на 2020 год эту дорогу надо включить в очередь на асфальтирование и на устройство тротуаров. Очень много людей там ходит и очень много машин ездит. Наверное, поддержите меня, - обратился к коллегам Ильдус Закарьянович. 
Первый заместитель главы округа Вячеслав Семаков напомнил депутату, что в том районе находится стройплощадка жилого дома №44 на улице Короленко. Сейчас стройка заморожена. По словам первого зама, рано или поздно она все равно будет продолжена. К решению вопроса по возобновлению строительства подключился областной Минстрой. 

- Сегодня вкладывать деньги в то, что в итоге будет разбито тяжелой техникой, не очень целесообразно. Надо сегодня потерпеть. Сегодня дорогу по Пржевальского расширили, мы ее грейдируем в ежедневном режиме, - ответил Вячеслав Семаков
Чиновник не назвал дату окончания строительства многоквартирного дома. Ранее "Глобус" писал, что строительная компания "Партнер", возводившая дом, прекратила выполнение работ и проходит процедуру банкротства.
К теме вернемся. 
Иллюстрация в анонсе: Глобус
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных