Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове дан старт новому сезону виртуального концертного зала

Старт новому сезону работы виртуального концертного зала был дан в Серове в минувшую пятницу, 15 сентября. Начался новый сезон рабоыт виртуального концертного зала. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Начался новый сезон работы виртуального концертного зала. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
– Сегодня мы начинаем новый сезон в нашем виртуальном концертном зале. Начинается он с концерта Бетховена для скрипки с оркестром в исполнении очень известной японской скрипачки Саяка Седзи, лауреатки различных международных конкурсов, известной своей благотворительностью, а не только концертной деятельностью, – рассказала лидер Серовского филармонического собрания Марина Демчук.
По традиции, трансляции концертов будут проходить в зале искусств Центральной городской библиотеки имени Д.Н. Мамина-Сибиряка. Концерты как и прежде будут проходить в Центральной городской библиотеке имени Д. Н. Маина-Сибиряка. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Концерты, как и прежде, будут проходить в Центральной городской библиотеке имени Д. Н. Маина-Сибиряка. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Организаторы обещают, что предстоящий сезон будет разноплановым и очень интересным.
– Будут и вечера романсов, и литературно-музыкальные композиции по известным произведениям русской и зарубежной классики, например, по "Декамерону" или «Борису Годунову» Пушкина, где художественное слово исполняют известные актеры, – отмечает Марина Адольфовна. – Будут и такие концерты, как, например, Испанский концерт, где прозвучит музыка испанских композиторов. Будут и фестивальные программы – Московский пасхальный фестиваль, Бах-фест и другие. И, конечно же, будут детские программы – для совсем маленьких, музыкальная азбука для детей постарше, то есть программа сезона будет рассчитана на самых разных слушателей.
В новом сезоне продолжатся выездные концерты. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". В новом сезоне продолжатся выездные концерты. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Для постоянных членов филармонического собрания продолжатся выездные концерты в Краснотурьинск. Программа выездных концертов откроется 23 сентября вечером романса. Так как желающих поехать на концерт всегда больше, нежели билетов, то эти самые билеты разыгрываются при помощи лотереи.

Расписание концертов ВКЗ до конца 2017 года

sentyabr

oktyabr

noyabr

dekabr

 

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных