Серов
5 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

В Серове будет работать горячая линия по вопросам ЕГЭ и проведут общешкольное родительное собрание

С 1 по 14 апреля в Управлении образования Серовского городского округа будет работать горячая линия по вопросам государственной итоговой аттестации. Об этом сообщила заместитель начальника Управления образования Серовского городского округа Елена Зацепина.
– Снова будет работать горячая линия, но даже если без горячей лини поступают вопросы от родителей, мы всегда на них отвечаем. Также по вопросам можно обратиться в образовательное учреждение, где обучаются дети, – рассказала Елена Владимировна.
Номера телефонов горячей линии: 8(34385) 6-32-57; 8(34385) 6-32-27. Также пройдет традиционное общегородское родительское собрание, которое запланировано на 31 марта. Пройдет оно в управлении образования, в кабинете 102: в 17.00 для родителей учеников  9 классов, с 18.00 – с родителями учеников 11 классов.
– У нас механизм уже отработан. От каждого образовательного учреждения выделяется группа родителей, которые на общешкольном родительском собрании предоставляют информацию, – прокомментировала сомнения по поводу того, смогут ли в одном кабинете поместиться представители всех школ Елена Владимировна.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных