Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В салоне пассажирского автобуса, следующего по маршруту Екатеринбург - Карпинск, произошло задымление. Окончательно автобус встал под Лобвой. Видео

1089
Пассажирка междугороднего рейсового автобуса Лариса Николаевна (фамилия  в распоряжении редакции), сообщила о задымлении салона транспорта. Автобус под номером 509а, который ехал из Екатеринбурга в Серов, вышел из строя на трассе. Вчера, 19 октября, в 15.52 женщина села в автобус на Северном автовокзале Екатеринбурга.
 - Как только мы поехали, из задней части автобуса повалил сизый дым. Я сама сидела в начале салона, но запах был настолько едким, что .... Это все угарный газ. Люди запаниковали. Подошел водитель, сказал, что огня нет. Открыл форточку. Сказал, что у них неполадка с форсунками и так они мучаются уже третий день. У них раньше были хорошие автобусы, а этот весь разваленный. Ни чехлов на сиденьях, ни подголовников. Вроде, какое-то время проехали нормально, потом опять начало вонять. Дети ревут. В общем, проехали Лобву и он, автобус, встал окончательно, - сообщает Лариса Николаевна.
Плавно съехав на обочину, автобус остановился окончательно. Дым стоял так, что пассажирам ничего не было видно. Пассажирам рекомендовали смиренно ожидать проходящего автобуса из Североуральска. Первый проходящий автобус забрал пять пассажиров.
- Спросили у водителей, поставили ли они кого-то в известность о произошедшем, а они отвечают: "Забудьте советские времена". Притормозили пару маршруток, кого-то забрали в Серове. Около 23.00 нас посадили и довезли до места назначения, привезли в Краснотурьинск. Не представляю, как доехала в таких условиях женщина-астматик, которая была в автобусе, - говорит пассажирка.
Видео буксировки автобуса прислал нам очевидец происшествия. https://youtu.be/7RLHxyctgTA      

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных