Серов
2 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В пятницу, субботу и воскресенье ГИБДД Серова проведет рейды "Стоп - контроль"

В пятницу, субботу и воскресенье ГИБДД Серова проведет рейды "Стоп - контроль"
На дорогах Серова в выходные будут искать пьяных водителей. Фото: ГИБДД Серова, архив "Глобуса"

С 21 по 23 июня в вечернее и ночное время сотрудниками Госавтоинспекции Серова будут проведены рейдовые мероприятия «Стоп-контроль». 

Как отмечают в ГИБДД, цель рейдов - выявление лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лиц, лишенных права управления транспортными средствами, либо не имеющих водительское удостоверение, а также предупреждение дорожно-транспортных происшествий. 
За 5 месяцев 2019 года в Серове, Сосьве и Гарях к административной ответственности было привлечено 105 водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения. В отношении водителей, которые повторно попались на нетрезвом вождении, возбуждено 14 уголовных дел.
Также за указанный период зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, которые произошли по вине водителей, находившихся в алкогольном опьянении. 

Напоминаем, что в статью 264.1 УК РФ внесены поправки, в результате которых увеличены сроки наказания за совершение дорожно-транспортного происшествия в состоянии опьянения (максимально - до 15 лет лишения свободы).
Госавтоинспекция обращается ко всем жителям с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. Инспекторы просят сообщать о возможных фактах управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения посредством SMS-сервиса, а также мессенджеров WhatsApp, Viber по номеру телефона: 8-902-27-61-391. Сообщения принимаются круглосуточно. О пьяном водителе можно сообщить в дежурную часть МО МВД России «Серовский»: 8(34385) 9-02-20, 02.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных