Серов
-1 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В пятницу в Серове появится сороковой почетный гражданин

Сегодня, 16 июля, серовские градоначальники провели пресс-конференцию.  Один из "предъюбилейных" вопросов, кто же станет почетным гражднином города в этом году, остался без ответа. Известно, что этого звания удостоится только один человек и свой нагрудный знак он получит под номером "сорок". Имя главы журналистам не назвали. Интрига сохраняется. Фото: Екатерина Баязитова, "Глобус" Имя нового почетного гражданина журналистам не назвали. Интрига сохраняется. Фото: Екатерина Баязитова, "Глобус"
– Круглые цифры в этом году радуют нас даже такими мелочами.  Ходатайства от предприятий и трудовых коллективов о присвоении звания почетный гражданин рассматривала комиссия по наградам. Решение по кандидатуре почетного гражданина было принято единогласно, – сообщила Елена Бердникова, глава Серова.
Имя достойнейшего из серовцев обнародуют в пятницу – именно 18 июля на торжественном собрании, а не на Дне города перед горожанами, сороковой почетный гражданин обретет звание и получит нагрудный знак. По случаю юбилейного дня города впервые горожане получат и другие награды, например, нагрудный знак за меценатство. Подробности сегодняшней пресс-конференции читай в завтрашнем номере газеты "Глобус"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных