Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В поселке Энергетиков открыли обновленный сквер

В поселке Энергетиков открыли обновленный сквер
Новая детская площадка находится на территории ДК "Надеждинский". Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"

Вчера, 17 сентября, на территории ДК "Надеждинский" в поселке Энергетиков открыли реконструированный сквер. Работы по муниципальному контракту выполняла компания ООО "Русстрой", стоимость проекта составила 19 миллионов рублей.

Планируется, что за сохранность и порядок на новом объекте будет отвечать ДК "Надеждинский". Затраты на данные цели будут включаться в бюджет учреждения. Также для сохранности нового объекта всю его территорию оснастили камерами видеонаблюдения. 
Вчера вечером территория обновленного сквера полнилась родителями и целевой аудиторией - местной детворой. Присутствовали на открытии депутаты Думы Серовского городского округа, представители подрядной организации, глава городского округа Василий Сизиков и депутат ЗакСо Дмитрий Жуков
IMG_0892.JPG
 - Наконец-то мы с вами дождались эту площадку в рамках национального проекта по формированию городской среды. За счет местного, областного, федерального бюджета была эта площадка построена. Спасибо генподрядчику "Русстрой", который в срок, вовремя все это смог сделать. Я думаю, все здесь смогут найти для себя место притяжения, - заявил на открытии глава Серова Василий Сизиков.

- Сегодня для всех нас праздник, потому что открывается такая прекрасная площадка, на которой будет очень интересно жителям города проводить время, - выступил депутат Законодательного собрания Свердловской области Дмитрий Жуков
IMG_0889.JPG
Генеральный директор ООО "Русстрой" Руслан Дворецкий и производитель работ Александр Кочуров были удостоены Благодарственных писем главы Серовского городского округа за своевременное и качественное производство работ по строительству площадки. 
Площадка обладает большими размерами, под гимнастическими элементами уложено специальное не травмоопасное, мягкое покрытие. Облагорожен сквер, установлены лавочки и газоны. Установлена сцена в центре полукруглого амфитеатра.            
Иллюстрация в анонсе: Алексей Пасынков, "Глобус"
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных