Серов
5 °C
$94,07
99,93
Присоединяйтесь к нам:

В Новороссийске опознали погибших в страшном ДТП с автобусом: это жители Челябинска

Трое погибших в ДТП с участием внедорожника Volkswagen Touareg и автобуса под Новороссийском опознаны — все они жители Челябинска, сообщили «Интерфаксу» в оперативном штабе на месте аварии.
Как сообщалось ранее, погибшие в ДТП — пассажиры легковушки, это женщина и двое несовершеннолетних. 45-летний водитель автомобиля госпитализирован, его состояние оценивается как средней тяжести. Количество пострадавших, госпитализированных в результате аварии под Новороссийском, достигло 41 человека, из них 12 детей, сообщили в оперативном штабе на месте аварии. Среди пострадавших в ДТП есть жители других регионов России: Краснодарского края, Московской области и Удмуртии — сведения о всех пострадавших пока не установлены.
ДТП произошло накануне около 22:20 по московскому времени на 16-м км автодороги «Новороссийск — Керченский пролив». В результате лобового столкновения автомобиля Volkswagen Touareg и автобуса Hyundai произошло опрокидывание обоих транспортных средств в обрыв, рассказали ранее в ГИБДД. Также в Госавтоинспекции добавили, что глубина обрыва составила около 30 метров. В ГУ МВД по Краснодарскому краю причину ДТП, названную ГИБДД, подтвердили.

В МЧС уточнили, что всего внутри сорвавшихся с обрыва под Новороссийском автобуса и автомобиля находились 45 человек: 39 пассажиров в автобусе, водитель и экскурсовод, в легковушке — четыре человека. По факту аварии СУ Следственного комитета по региону возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»), пишет Znak.com.
Иллюстрация в анонсе: аккаунт в Instagram главы Новороссийска Игоря Дяченко

hotel logo
Источник: Znak.com
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных