Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В инфекционном отделении Серовской городской больницы находятся 37 пациентов с коронавирусом

В инфекционном отделении Серовской городской больницы находятся 37 пациентов с коронавирусом
Фото: Константин Бобылев, архив "Глобус"

Пресс-секретарь главы Серовского городского округа Дарья Мохова сообщила о ситуации с распространением коронавирусной инфекции в Серовском городском округе на 25 августа.

По информации Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Свердловской области за последние сутки зарегистрировано 116 новых случаев коронавирусной инфекции. Всего: зарегистрировано 24 598 случаев; 19 626 человек выздоровели; 420 человек умерли.
По информации Оперативного штаба Серова на территории округа сохраняется благополучная ситуация по заболеваемости COVID-19. Под медицинским наблюдением (в изоляции по месту жительства) – находится 211 человек контактных c Сovid-19. Всего направлено 5 727 проб биологических материалов для проведения анализа на Сovid-19. 
В инфекционном отделении Серовской городской больницы находятся 37 пациентов с подтвержденным диагнозом Сovid-19. Состояние у всех удовлетворительное. 38 пациентов находятся на амбулаторном лечении. В палатах медицинского наблюдения, созданных на базе муниципального гостиничного комплекса «Надеждинский» находятся 34 пациента с бессимптомным COVID-19. Для пациентов обеспечен полный комплекс медпомощи, включая необходимые лекарственные средства и медицинское оборудование.

Серовчане с подтверждённым диагнозом COVID-19 также маршрутизируются в инфекционные больницы Нижнего Тагила, Екатеринбурга. Контактные с ними лица находятся под наблюдением медперсонала Серовской городской больницы, всем проведено исследование на наличие коронавирусной инфекции нового типа.
Телефон единой «горячей линии» по коронавирусу: 112.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных