Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В гостиничном комплексе «Надеждинский» находятся 29 пациентов с бессимптомным COVID-19

В гостиничном комплексе «Надеждинский» находятся 29 пациентов с бессимптомным COVID-19
Для размещения граждан с легким и бессимптомным течением новой коронавирусной инфекции в гостиничном комплексе "Надеждинский" предусмотрено 95 мест. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

По информации местного оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции, на территории Серовского городского округа сохраняется благополучная ситуация по заболеваемости COVID-19. 

Под медицинским наблюдением (в изоляции по месту жительства) – находится 287 человек контактных c заболевшими СOVID-19. Всего направлено 3047 проб биологических материалов для проведения анализа на новую коронавирусную инфекцию.
В инфекционном отделении Серовской городской больницы находятся 16 пациентов с подтвержденным диагнозом СOVID-19. Из них 2 - жители других территорий. Состояние у всех удовлетворительное. 38 пациентов находятся на амбулаторном лечении. Для пациентов обеспечен полный комплекс медпомощи, включая необходимые лекарственные средства и медицинское оборудование. В палатах медицинского наблюдения, созданных на базе муниципального гостиничного комплекса «Надеждинский», находятся 29 пациентов с бессимптомным COVID-19, из них 19 - из других городов.

Серовчане с подтверждённым диагнозом также маршрутизируются в инфекционные больницы Карпинска, Нижнего Тагила, Екатеринбурга. Контактные с ними лица находятся под наблюдением медперсонала Серовской городской больницы, всем проведено исследование на наличие\отсутствие коронавирусной инфекции нового типа.
Источник: Оперативный штаб по противодействию коронавирусу
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных