Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В двух серовских отделениях "Почты России" появится электронная очередь

1051
В феврале в двух отделениях "Почты России" в Серове должен заработать сервис "электронная очередь". Планировалось, что сервис заработает здесь с начала 2017 года, но сроки сдвинулись на февраль. почта россии Сервис начнет работу в центральном отделении "Почты" на улице Ленина, 122, а также в отделении на улице Ленина, 234А, что на Сортировке.
 - "Электронная очередь" вводится для удобства наших клиентов. Я думаю, введение сервиса во многом повысит качество обслуживания. И облегчит работу сотрудников. Пользоваться этим инструментом совсем несложно, - сообщила "Глобусу" Яна Стрелкова, заместитель начальника серовского почтамта.
Сервис стал привычен многим гражданам городского округа. Электорнные очереди в последние годы активно вводились, например, отделениями банков. Чтобы получить ту или иную услугу человек получает талон в терминале и затем ждет появления указанного в нем номера на специальном табло. К концу 2016 года Почта России установила 150 систем электронной очереди – 100 в Москве и 50 в регионах страны. В наступившем году по всей России будет установлено еще 1350 электронных очередей, сообщает пресс-центр "Почты России". Здесь отмечают, что массовое внедрение системы электронных очередей в почтовых отделениях стартовало в декабре прошлого года. Оборудование и программное обеспечение устанавливаемых электронных очередей полностью российского производства. В 2016 году Почта России приобрела в лизинг 1,5 тысячи аппаратно-программных комплексов, в следующем году планируется приобрести партию такого же объема.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных