Серов
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

В День всех влюбленных молодые люди в Серове запускали в небо фонарики в форме сердец

День святого Валентина - сказать друг другу о чувствах. Просто и со вкусом Две молодые пары в Серове не стали долго задумываться над вопросом, как отметить 14 февраля. По их мнению, для хорошего праздника нужно всего- ничего: хорошее настроение, энтузиазм и нетревиальный подход к организации праздничного действа. Идея пришла в голову прекрасной половине. О чувствах девушки сказали своим половинкам просто - отпустили в небо несколько алых фонариков в форме сердец. Серовские пары отметили День святого Валентина запуском воздушных шаров в форме сердца. Фото: "Глобус".  Серовские пары отметили День святого Валентина запуском воздушных шаров в форме сердца. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус".
- В этот праздник мы решили сделать друг другу небольшой подарок. Походы в кино, бесконечные скитания по магазинам - все довольно скучно и чересчур тривиально. Идея отметить праздник таким образом пришла совершенно спонтанно. Мы решили направиться на водохранилище. Ради такой красоты можно и мороз потерпеть. В лунном свете лес особенно красив. Здесь довольно романтично, - делится впечатлениями участница и организатор акции Надежда Пикулева.
Про мороз влюбленные все правильно сказали. В городе бортовой термометр автомобиля показывал минус 24 градуса по Цельсию. На мосту городского шлюза, где на свадебных процессиях молодожены вешают на перила символизирующие крепость чувств замки, прибор показывал минус 28 градусов по Цельсию. iMiXI4cT2EI Зажигалка замерзла при минус 28 градусах. Чувства - нет. Фото: "Глобус". Зажигалка замерзла при минус 28 градусах. Чувства - нет. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус". На морозе подвела зажигалка, которая отказывалась "зажигать" факел большого алого сердца. Но - справились... Все три фонарика, как и задумывалось, были отпущены в февральское небо. В лунном полуночном свете поднимающиеся ввысь фонарики светились особенно ярко. http://youtu.be/LKeYZZ-2_R8 http://youtu.be/Au-eNdGHHYg ТЕКСТ: Алексей Пасынков, "Глобус" ВИДЕО: Константин Бобылев, "Глобус".

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных