Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В день матери серовские полицейские подарили роженицам цветы и автокресло

1039
Стихами приветствовали выписывающихся из серовского родильного дома мамочек инспекторы пропаганды ОГИБДД ММО МВД России «Серовский». День матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять мам и беременных женщин с этим светлым праздником. 27 ноября серовские инспекторы отдела ГИБДД - Наталья Большакова и Ольга Рагозина - пришли в роддом с подарками. Женщины были приятно удивлены визиту людей в погонах. С улыбками встречали инспекторов ГИБДД, которые поздравляли их с праздником, дарили небольшие подарки - разноцветных матрешек и стихи, приготовленные ребятами детского сада № 38 «Ёлочка», и цветы. А 26-летней маме Альмире Пахомовой презентовали автолюльку для перевозки детей. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Вручение автокресла. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" В роли спонсора выступил бывший сотрудник полиции, член добровольной народной дружины отдела ГИБДД ММО МВД России «Серовский», который уже четвертый год оказывает помощь в приобретении подарков для мам. В этом удерживающем устройстве семья Пахомовых теперь будет перевозить новорожденную дочку Веронику, которая родилась в ноябре. В семье есть автомобиль. Удерживающее устройство для перевозки детей в автомобиле родители еще не приобрели. Альмира призналась, что подарок от госавтоинспекторов пришёлся кстати. Это второй ребенок в семье - старшая дочка Виктория, воспитанница детского сада, ездит в автомобиле с использованием детского удерживающего устройства.
Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Наталья Большакова и Ольга Рагозина. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" - Приятно было слышать от мам-автолюбителей, - говорит Наталья Большакова, - что многие позаботились о безопасной перевозке детей в транспортных средствах заранее и уже приобрели детские удерживающие средства.
В завершении инспекторы отдела ГИБДД ММО МВД России «Серовский» пожелали каждой маме здоровья, сил в предстоящий непростой период и, конечно же, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения при перевозке детей в автомобилях и гуляя с коляской по улицам города обязательно использовать светящиеся световозвращающие элементы.
Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Цветы - приятный бонус в день праздника. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" - Проведением такой акции, вручением детского удерживающего средства мы хотим призвать родителей заботиться о своих детях с первых дней их жизни, быть внимательными на дорогах, особенно, когда в салоне автомобиля находится ребенок. Выражаем благодарность заведующему родильным отделением Серовской городской больницы Юрию Викторовичу Власову за предоставленную возможность (уже в четвертый раз) поздравить женщин с замечательным праздником Днем Матери, – подытожила Ольга Рагозина.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных