Серов
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Узнай свои долги! В Серове инспекторы ОГИБДД провели рейд

С начала текущего года за неуплату административного штрафа в установленный законом срок сотрудниками отдела ГИБДД МО МВД России «Серовский» составлено около 350 административных материалов по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ.

Накануне сотрудники Госавтоинспекции города Серова совместно с Федеральной службой судебных приставов возле одного из крупных торговых объектов города, расположенного на улице Короленко, провели рейдовое мероприятие «Узнай о своих долгах».

Все желающие могли узнать о своих задолженностях, о наличии ограничения на право выезда за пределы России, а также получить консультацию об оплате уже имеющейся задолженности.

Для тех, кому не удалось лично получить консультацию судебных приставов и сотрудников отдела ГИБДД, напоминаем, что о своих долгах граждане могут узнать на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов России или Госавтоинспекции. Самый простой способ получения необходимой информации о задолженностях – воспользоваться Единым порталом государственных услуг.

Госавтоинспекция города Серова напоминает, что в соответствии с КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки.

За неуплату штрафа в указанный срок в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1 тысячи рублей, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Иллюстрация в анонсе: МО МВД России "Серовский"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных