Серов
15 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Уроженец Серова, воспитанник хоккейного "Металлурга" одержал первую победу в профессиональном боксе

Вечером 4 ноября в Екатеринбурге прошел турнир по профессиональному боксу, организованный RCC Boxing Promotions, ведущей российской промоутерской компанией. Зрители Академии единоборств РМК увидели девять поединков.

Вечер бокса открывал бой уроженца Серова, воспитанника местного хоккейного клуба "Металлург" Демида Лучникова, решившего попробовать свои силы в профессиональном боксе, и Лоикчона Хочиева. Четырехраундовый бой прошел в категории до 63,5 кг.
Для уроженца Серова бой с Хочиевым был дебютным в профессиональном боксе. 
Как сообщает паблик RCC Boxing Promotions в социальной сети "ВКонтакте","в стартовом раунде спортсмены присматривались друг к другу. Хочиев больше двигался, старался раздергивать оппонента и работать с дистанции сериями. Лучников же спокойно встречал атаки соперника, а сам старался работать акцентированными ударами, вкладываясь в каждый из них. Во втором раунде тактика Демида принесла свои плоды: Хочиев попытался сократить дистанцию, но получил мощный удар навстречу, после которого оказался в нокдауне. Лоикчон сумел прийти в себя и продолжить поединок, но уже не рисковал, как в начале боя.
Во второй половине картина поединка не изменилась. Хочиев старался работать за счет скорости, а Лучников отвечал на это мощными сериями. Демид все чаще стал доставать своего соперника, не давая Лоикчону сближаться".
Итогом стала победа Демида Лучникова в дебютном бою. Он победил единогласным решением судей. 
"Хочу сказать большое спасибо всем, кто поддерживал меня! Получил огромное количество сообщений, даже на мой день рождения меня меньше поздравляют", — после боя написал Демид в Instagram.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных