Серов
-1 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

Уроженец Серова Артем Бобцов выступает на сцене Высшей лиги КВН: "Сборная Большого Московского Государственного Цирка должна стать открытием сезона"!

Уроженец Серова Артем Бобцов выступает на сцене Высшей лиги КВН: "Сборная Большого Московского Государственного Цирка должна стать открытием сезона"!
Сборная команда КВН Большого Московского Государственного Цирка. Фото: страница Артема Бобцова в соцсети "Вконтакте"
Уроженец серовского поселка Первомайского Артем Бобцов с успехом выступает в составе команды, которая пока претендует на звание главного открытия нового сезона Высшей лиги Клуба веселых и находчивых - Сборной Большого Московского Государственного Цирка.
- В Москву приехал в 2010 году поступать в университет, но не получилось, не сдал вступительные экзамены. Не стал отчаиваться и в 2011-м заново попробовал и уже поступил! В Московский Государственный Гуманитарно-Экономический университет (МГГЭУ), но в то время он был Московский Государственный Социально-Гуманитарный Институт, - рассказал "Глобусу" Артем Бобцов.
 В Сборную Большого Московского Государственного Цирка Артема пригласила знакомая девушка, которая работала в "Планете КВН": "А там я был довольно частый гость, так как помогал некоторым командам в номерах".

Видео с официального канала КВН в "Ю-тубе". Сборная Большого Московского Государственного Цирка - 2016 Высшая лига Первая 1/8 Музыкалка
- Впечатления - прекрасные, много положительных эмоций, но это только после игры! А так - постоянно перед игрой репетиции, сон по 4-5 часов и думаешь, что это никогда не закончится! - сезон в "вышке" КВН только начался и Артем надеется, что его команда станет главным открытием сезона и соберет все главные призы.
 Артем Бобцов - в образе. Фото: страница Артема в соцсети "Вконтакте".

 – С Артемом Бобцовым мы знакомы давно, с конца 90-х годов, когда он еще учился в школе поселка Первомайский, – вспоминает бывший директор школы, а ныне председатель журналистской организации Серова, ведущий специалист отдела по связям с общественностью ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» Сергей Мичуров. – Уже тогда (это был вроде бы пятый класс) он заметно выделялся среди своих одноклассников: постоянно задавал вопросы на уроках литературы, много читал, размышлял. Артемка всегда был таким веселым, жизнерадостным, постоянно шутил. Я еще тогда подумал, что из него обязательно вырастет творческая личность. А когда недавно посмотрел игру КВН на Первом канале и увидел на экране Артема в составе команды Большого Московского государственного цирка, понял, что не ошибся. Был искренне рад за своего бывшего ученика. Ведь Артем доказал, что человек из глубинки, несмотря на все трудности и жизненные перипетии, может добиться успеха. Прочитал в Интернете, что он снялся еще и в художественном фильме. Думаю, что это только начало его творческого пути…
Вскоре Артем планирует приехать в гости в Серовский городской округ. "Глобусу" обещано интервью. Следите за публикациями в газете и за обновлениями на сайте.


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных