Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Управляющего Северным округом Евгения Преина через суд лишают водительского удостоверения?

Управляющего Северным округом Евгения Преина через суд лишают водительского удостоверения?
Евгения Преина могут лишить прав на управление квадроциклом? Фото: архив "Глобуса".

Серовский городской прокурор подал в Серовский районный суд ряд гражданских исков. В каждом случае ответчиком проходит Верхотурское управление агропромышленного комплекса и продовольствия Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области и физические лица.

Это довольно старое дело, – прокомментировал иски Серовский городской прокурор Алексей Рубан. – В отношении инспектора Ростехнадзора было возбуждено уголовное дело за получение взятки. В ходе расследования дела были добыты сведения, что ряд лиц, не обучаясь на право управления самоходными машинами и тракторами, получили эти права. Кто-то - за взятки, кто-то - по знакомству, кто-то - другими путями. Этот инспектор был признан виновным, приговор суда вступил в законную силу. И сейчас мы занимаемся тем, что устраняем последствия незаконных действий и выходим с исковыми требованиями к этим лицам об аннулировании сведений о том, что им выдались водительские удостоверения и соответственно о том, чтобы они их сдали. 
По данным официального сайта Серовского райсуда, ответчиком по одному из исков помимо Верхотурского управления агропромышленного комплекса выступает некий Преин Е.Ю. По информации «Глобуса», речь идет об экс-главе администрации Серова, ныне - управляющем Северным Управленческим округом Евгении Юрьевиче Преине.

По информации Серовского райсуда, в исках говорится о правах на управление квадроциклом.
Получить комментарий у Евгения Юрьевича не удалось. В администрации Северного управленческого округа сказали, что Преин находится в командировке.
К теме вернемся. 
Скриншот сайта Серовского городского суда

Реклама. Если вам нужен полис ОСАГО или КАСКО, то вы можете обратиться к надежному страховщику по адресу: г. Серов, ул. Северная, 13 (магазин «Пятерочка», вход с улицы Победы), третий этаж, офис № 1. "Единый агент"   Цебинога Ирина Николаевна. Для вас: мониторинг стоимости полиса в разных страховых компаниях, оформление ОСАГО без дополнительных страховок, индивидуальный подход!  Звоните по телефону 8 (908) 920-44-77 в любое время.  Приходите с понедельника по пятницу с 11.00 до 18.00,  в субботу – по предварительной записи.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных